Закупка 0276-АОПоставка телевизоров на объекты ВР КТК Приём заявок до: 27 июня 2025 Размещено: 26 мая 2025 Обновлено: 10 июня 2025
Описание закупки Поставка телевизоров на объекты ВР КТК Контактная информация Приложения
Основные критерии оценки и отбора участников1. Поставщик должен быть резидентом Республики Казахстан;
2. Поставщик должен иметь опыт работы на поставку закупаемой продукции не менее одного года;
3. Поставщик обеспечивает доставку и разгрузку оборудования. Стоимость данных услуг должна быть включена в общую стоимость товара.
|
|
Закупка 0276-АОПриём заявок до: Размещено: Обновлено: 10 июня 2025
Описание закупки Поставка телевизоров на объекты ВР КТК Контактная информация Приложения
Основные критерии оценки и отбора участников |
|
«К участию в закупке приглашаются все юридические лица и индивидуальные предприниматели, удовлетворяющие требованиям, указанным в извещении о проведении закупки (далее – Извещение)».
«Данная закупка не является торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447–449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057–1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Компанию обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации».
«Данная закупка не является конкурсом (тендером, аукционом) в соответствии со статьями 910–916 Гражданского кодекса Республики Казахстан, и не накладывает на Компанию обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Республики Казахстан».
Компания вправе отказаться от проведения закупки в любое время без объяснения причин, а также завершить закупку без заключения Договора по её результатам в любое время, не неся никакой ответственности перед Участниками закупки или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки (в том числе, не возмещая Участнику расходы, понесенные им в связи с участием в закупке).