Главная/Пресс-центр/Пресс-релизы/2017/Представитель Каспийского Трубопроводного Консорциума награжден знаком отличия Астраханской области

КТК гарантирует эффективную и экологически безопасную транспортировку сырой нефти

Проект заключается в увеличении пропускной способности магистрального нефтепровода

Представитель Каспийского Трубопроводного Консорциума награжден знаком отличия Астраханской области

12 мая 2017 года, во время церемонии ввода в эксплуатацию А-НПС-4А и А-НПС-5А, ведущий представитель КТК по связям с региональными органами власти в Астраханской области Александр Игнатьев был награжден знаком отличия «Честь и Слава» I степени.

Почетную награду за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной профессиональной деятельности, и большой вклад в социально-экономическое развитие региона представителю Консорциума вручил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Александр Игнатьев пришел в КТК больше 10 лет назад. Ежедневно решая задачи по формированию и поддержанию устойчивых связей с органами власти на региональном уровне, реализации благотворительных программ, Александр Николаевич вносит значительный вклад в укрепление сотрудничества Консорциума и Астраханской области. Его профессиональные навыки, исключительная ответственность, опыт многолетней работы на государственной службе и управленческих должностях, а также понимание специфики родного региона позволяют ему максимально эффективно решать профессиональные задачи.

Коллеги ценят Александра Николаевича не только за профессионализм, но и за его человеческие качества. Он всегда готов прийти на помощь советом, добрым словом или просто поднять настроение. Он замечательный семьянин, воспитал двух дочерей, является счастливым дедушкой шестерых внуков.

В 2012 году Александр Игнатьев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».